Приветик девчат 💋 примите к себе в раздел Благополучная беременность 🤗
Прошли мы УЗИ, слава Богу 🙏🏽
По М. срок 7 недель 2 дня.
СВДПЯ - 19 мм
КТР - 9 мм
СБ + 130 ударов 🤗
ЖМ - 3,6 мм
Хорион по передней стенке - 3,8 мм.
По УЗИ поставили 6 недель 6 дней.
Все я выдохнула, можно ехать вставать на учёт.
То что срок отличается от срока по М. ничего страшноватого ведь нет ?
Ну и фото 😍
