Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 15 неделя Казань

1 скрининг, мы узнали кто у нас 😍

Узи в 9 недель 1 день 🥰 20 недель, экватор 🙌🏽 Второй скрининг(наши фотки)

Похожие записи