Привет девчонки. Помогите пожалуйста. 34 н.бер. Болит низ живота как при мес. Что это может быть?
Экибастуз
Может матка растягивается еще, может тренировочные схватки, может просто напрягалась и нужно прилечь отдохнуть... как давно? а к врачу?
0
21.02.2015
Ответить
Караганда
Да уже с неделю, да и когда лежу и когда сижу или хожу. Завтра пойду к врачу. А могут из за этого положить на сохранение???
0
22.02.2015
Ответить