Войти
Караганда

Боли в низу живота

Экибастуз
Может матка растягивается еще, может тренировочные схватки, может просто напрягалась и нужно прилечь отдохнуть... как давно? а к врачу?
0
21.02.2015
Караганда
Да уже с неделю, да и когда лежу и когда сижу или хожу. Завтра пойду к врачу. А могут из за этого положить на сохранение??? 
0
22.02.2015
Экибастуз
Могут. Живот не твердеет? Выделения нормальные?
0
22.02.2015
Караганда
Я уже в больнице на сохранении, сказали небольшая угроза преждевременных родов, и воспаление небольшое
0
23.02.2015
Экибастуз
Ну и хорошо! там сделают все как нужно! не переживайте, все будет хорошо!)
0
24.02.2015

Похожие записи