Ходили на узи, после двух перелетов немного переживала, как там что. Главное было услышать сердечко! Так вот, все снова точно по сроку, "как в аптеке"))) сегодня 7 недель 6 дней, и аппарат узи написал то же самое) Сердечко бьется, правда ЧСС почему-то не написали, но не суть. КТР 15 мм, ПЯ 29 мм. В прошлый раз было "по передней стенке", теперь пишут "по задней стенке", почему так? Первые данные не точные были? Ну и фото на память 

жду девочку, 11 неделя