Войти
Alina Paramonova
38 лет Рига, Латвия
На сайте с 21.10.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
36
записей
7
друзей
1
подписчик
Alina Paramonova
Анастасия, 12 лет 1 месяц Рига
Тереназавр Рекс

Девчонки нам 1.2 годика и мы не умеем дружить с другими детьми (((( как только видит детей подбегает сильно сильно хватается за них иногда кусает и пищит как ток я оттаскиваю её в истерики она(((( она росла ток со взрослыми но почему она так себя ведет?(((

2
Alina Paramonova
Анастасия, 12 лет 1 месяц Рига
какую же выбрать коляску

Помогите 3 в 1 уже есть коляска но мы хотим легкую и складываемую какая лучше до 100 евро.ток не самую трость обычную .покажите фото или название.лето-осень 1.1-1.6 годиков будет на этот период.

3
Alina Paramonova
Анастасия, 12 лет 1 месяц Рига
год

80 см и 11.300 кг 7 зубиков и говорит мама папа баба нян ням да

мы на гв думаю за лето по чучуть и отучу а то большая уже

2
Alina Paramonova
Анастасия, 12 лет 1 месяц Рига
Стишки - потешки для наших малышей

Стишки - потешки для наших малышей

- Гуси, гуси!
- Га-га-га
- Есть хотите?
- Да-да-да!
- Ну летите!
- Нет-нет-нет!
Серый волк под горой,
Зубы точит
Съесть нас хочет!
Ну, летите, как хотите
Только крылья берегите.

Идет коза рогатая
За малыми ребятами,
Ножками топ-топ,
Глазками хлоп-хлоп,
Кто каши не ест,
Кто молока не пьет -
Забодает,
Забодает,
Забодает!

Ехали мы, ехали
В лес за орехами
По пыльной дорожке,
По кочкам, по кочкам,
В ямку - бух!

Ладушки, ладушки,
- Где были?
- У бабушки!
- Что ели?
- Кашку!
- Что пили?
- Бражку!
Кашка масленька,
Бражка сладенька,
Бабушка добренька.
Попили, поели,
Полетели, полетели, полетели!
На головочку сели!
Сели,
Посидели,
И опять полетели!

Мы едем, едем, едем
В далекие края
Хорошие соседи,
Веселые друзья.
Тра-та-та, Тра-та-та,
Мы везем с собой кота,
Чижика, собаку
Кошку забияку,
Обезьяну попугая.
Вот компания какая!
Вот компания какая!

Солнце льётся на поляну,
Солнце яркое печёт.
На поляне земляника
Краснощёкая растёт!
Наберу я ягод кружку,
Угощу свою подружку
.
Скачут побегайчики -
Солнечные зайчики.
Мы зовём их - не идут.
Были тут - и нет их тут.
Прыг, прыг по углам.
Были тут - и нет их там.
Где же зайчики? Ушли!
Вы нигде их не нашли?

Обозначаем где у нас что
Маленькая детка
Головушка - репка.
Носик - вопросик,
Щечки - колобочки,
Роток - говорок,
Зубок да зубок.
Глазик с глазком,
Бровки домком,
Ушко да ушко,
Выше всех - макушка!

И еще потягушечка с обозначениями частей тела:
Потягунюшки-подрастунюшки (гладим, вытягиваем малыша вдоль всего тела)
А в ножки - ходунюшки (вытягиваем ножки)
А в ручки - хватунюшки (вытягиваем ручки)
Поперек толстунюшки (гладим животик и дальше гладим по тексту )))
А в глазки - смотрюнюшки
А в ушки - слушунюшкиА в носик - сопунюшкиА в роток - говорок,
А в головку - разумок

И умывалочка:
Водичка, водичка,
Умой наше личико.
Чтобы глазки блестели,
Чтобы щечки алели,
Чтоб смеялся роток,
Чтоб кусался зубок.
Анастасия
12 лет 1 месяц