Перепробовали много разных перекусов (снеков) для моей дочки 1,5г. Пробовали и Gerber (Не понравились) и ФрутоНяню (понравились). Она очень активная и между едой часто просит что-либо скушать.
На днях приобрели вот такие фруктовые батончики от Агуши. Похожи во многом на аналогов других фирм. Цена по акции в пятерочке очень привлекательная.
Вкус приятный, батончики мягкие. Похоже на пюре из яблока и банана подсушенное. Состав понравился, выглядит натуральным.
Кушать удобно, не пачкаются и помещаются в детскую ручку.
Вполне могут стать альтернативой сладостям или перекусом на прогулку, в путешествие.