Войти
Ольга
Арсений, 11 лет 1 месяц Москва

О дивный новый мир

Татьяна
Мишико, 17 лет 8 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцевЕсения, 8 лет 3 месяца Череповец

Я хорошо помню это чувство, особенно четко после первых родов. Когда стоишь в палате с ребенком на руках, за окном суетятся люди, куда-то бегут. Где-то войны, конфликты, а твой мир у тебя на руках. Я не люблю сюсюкания и пафоса, но тут иначе не скажешь)

0
27.05.2015
Поныть на ББ - 2 Пришло молоко!

Похожие записи