Всем привет, хвастаюсь своими новыми работами)))
Давилось мне сделать вкусные футбольные шары на всю команду)))


А еще нежный букетик из подснежников для воспитателя в садик!

Попробовала сделать ананас в другой технике)))

И немного букетиков))