11 лет

Подруга достала своими нравоучениями.

Махни на нее рукой,еще не хватала чтоб "подруга"нервы трепала.НЕ обращай внимание.
28.04.2015
Да так и делаю.Игнорирую ее вопросы
28.04.2015
Да забей на нее и все! Общение только по интернету, ну и не общайся не отвечай ей и всего делов то. Вообще не вижу проблемы)) 
28.04.2015
Решила не отвечать
28.04.2015
У меня тоже есть такие подруги. Это особый тип людей. Я с такими просто минимизирую общение и все. Можно конечно быть пожесче, что Вас уже запарило все это и слушать Вы не хотите ее советы.. Но это по моему мало помогает. Это тип людей такой, это в крови. Все равно учить будет.
28.04.2015
Решила полностью игнорировать ее
28.04.2015
Слушайте, да чего вы терпите-то? Скажите ей как есть, спасибо мол за заботу, но я сама решу, что мне делать и как мне делать, ладно? Есть такой тип людей, что поделаешь. Меньше ей рассказывайте и не позволяйте указывать. Сказать человеку в вежливой форме, что вы не приемлете подобное общение — нормально и не зазорно. Прекратите нервничать по этому поводу и переживать за то, что подумают другие. Для советов по поводу сохранения у вас есть врач. 
28.04.2015
Спасибо большое.Так и сделаю.Хотя я ей свое мнение говорю, но это получается спор
28.04.2015
я бы не церемонилась. сказала как отрезала. Зачем вы портите себе настроение. Скажите ей прямо."Я другого мнения, не лезь ко мне с советами. Моя беременность,это моя беременность. Или мы с тобой будем общаться без нравоучений или вовсе не будем общаться. "Или вы боитесь потерять эту "чудо" подругу?)
28.04.2015
Абсолютно не боюсь.Вот так и сделаю.Просто не хотелось ей грубить.Но уже достала
28.04.2015
надо медосмотр обязательный ввести в психушке,для тех кто решил детьми обзавестись. А подругу в чс
28.04.2015
Для помешенных на беременности- точно))
28.04.2015
ЧС. 
28.04.2015
До конца сохранения или родов в черный список определите ее,вряд ли слова дойдут до ее беременного мозга)))
28.04.2015
В чс ее и не нервничать!
28.04.2015
вы можете просто слушать ее, ведь общение не предполагает подчинение, можно ведь просто сказать :"Спасибо за совет" либо "я приму к сведению"
28.04.2015
Я так и писала.Но она не унимается.Просто кажется, что она завидует. Только чему, непонятно
28.04.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
На сохранении в 7 недель Наше приданое