Девочки, подскажите, когда в ближайший цикл, можно идти в следующий криопротокол после пролетного? У меня сегодня 4дпп, но тесты пусты. По всем признакам, а их я уже знаю из многоопытных пролетных протоколов, у меня пролет.
планирую беременность
Краснодар
У меня удачный протокол отличился от пролетных только тем что на 8дпп вечером начало мазать, и при этом на тесте вторая полоса была еле заметна при двойне
0
29.03.2021
Ответить
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Краснодар
Натали, Вы придаете мне надежду! Спасибо💐
0
29.03.2021
Ответить
Москва
Мне кажется ещё рано тест делать. На 6-7 день это более реально. А в протокол берут хоть в следующий месяц, если на узи все хорошо. Меня брали сразу.
0
30.03.2021
Ответить