Войти
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар

Когда идти в следующий крио?

Натали
Планирую Краснодар

У меня удачный протокол отличился от пролетных только тем что на 8дпп вечером начало мазать, и при этом на тесте вторая полоса была еле заметна при двойне

0
29.03.2021
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар

Натали, Вы придаете мне надежду! Спасибо💐

0
29.03.2021
Евгения
Москва

Мне кажется ещё рано тест делать. На 6-7 день это более реально. А в протокол берут хоть в следующий месяц, если на узи все хорошо. Меня брали сразу.

0
30.03.2021
4дпп. Что это вобще такое?

Похожие записи