Привет всем!!! Моему сыночку год и 5 месяцев мы ждем появления второго малыша я уже на 20 недели. Мы конечно ему говорим что у мамы в животике ляля и он подходит показывает на животик и говорит ЛЯЛЯ !! Подскажите пожалуйста как вы подготавливали первого малыша к появлению второго???!!! как подготовить сыночка что бы он как можно легче перенес появление малыша, что бы он был уверен что он такой же любимый как и малыш