ну вот мы и родились !!!без стимулирования и патологии ))) наверное мой организм всего этого испугался и решил не ждать !!!в 11 вечера поехала рожать и в 6.15 уже родила , короче было больнее (( хоть весит меньше чем первый 3 кг 52 см.ну и радует , что без разрывов , завтра обещали выписку !!!!!!
Мама девочки (13 лет)
Сургут
Поздравляю с рождением сыночка, это такое счастье! здоровья вам и малышу, и побольше молочных рек!
0
15.12.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года), беременна, 16 неделя
Сургут
Поздравляю тебя)) растите здоровыми и счсастливыми. )))
0
13.12.2014
Ответить
