Войти
Мама двоих (3 года, 1 день), жду мальчика, 42 неделя Сургут

Родила 12.12.14

Мама девочки (13 лет) Сургут
Поздравляю с рождением сыночка, это такое счастье! здоровья вам и малышу, и побольше молочных рек!
0
15.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Сургут
спасибо!
0
17.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Сургут
спасибо!
0
17.12.2014
Мама девочки (13 лет) Сургут
Поздравляю с рождением сыночка!!! super_smilies082.gif
0
13.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Сургут
спасибо!
0
17.12.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года), беременна, 16 неделя Сургут
Поздравляю тебя)) растите здоровыми и счсастливыми. )))
0
13.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Сургут

спасибо!

0
17.12.2014
совсем скоро! противозачаточные таблетки

Похожие записи