Сынулька теперь ложиться спать не в 9 часов, как обычно, а в 8! Причём время подъёма не изменилось - мы встаём в начале 8-ого и будим в сад старшую дочку. Да и время дневного сна тоже осталось прежним. Интересненько! А как ваши детки отреагировали на перевод часов?!
А у нас фигня какая то, встает в 7 утра, потом весь день квелый ходит, спать хочет, график сна непонятно какой. В общем ничего не понимаю((
Мой сын отвратительно( Раньше вставал в 8, засыпал в 20, как штык. Теперь просыпается в 7, а укладывается в лучшем случае к 22. Не смею винить именно перевод часов, может, растёт так, но это продолжается ровно 3 дня)
Понятненько! Значит не только мой карапуз ещё не адаптировался пока! Хотя мне удобно — свободного времени стало больше! Вот только надолго ли?
У меня один в один по времени, как у вас ситуация!)) мне не критично, пусть сама адаптируется, мы и сами-то (взрослые) ходим сонные под вечер)
мы ложились раньше в 10-11,а теперь в 8-9,а просыпаемся по прежнему в 8 часов)
rebionok vrode bystro osvoilsia s novym vremenem,a vot mama muchaetsa)))