8 лет

Отзыв Stokke Trailz

Добрый день! Прошло уже много времени, как вам коляска? Что сейчас могли бы сказать? Буду благодарен за комментарий )
15.08.2017
Отличная коляска. Я очень ей довольна. Именно шасси!! Танк! Ничего против нее сказать не могу)
27.08.2017
Спасибо за отзыв) Мы с мужем как раз созрели на Треилз, будем покупать в марте. Хотим красную для сына) Как раз пересели из люльки в прогулку, у нас Зиппи, и совсем все как-то грустно. А сегодня муж после прогулки с ребенком (в первый раз катал его сам в прогулке, мы неделю только как пересели) сказал - я понял, что нам нужна другая коляска.. так ты не просто так говорила! :) Вы зимник покупали, а футмут тоже? Я думаю, если в марте брать, то зимник и футмут не нужны, докупим, наверное, уже ближе к следующей осени...
13.02.2016
Зимник может и не понадобиться вовсе ни сейчас ни потом, а вот ноги)) >> футмуф могут пригодиться и весной и даже летом, как ни странно, очень удобно, чтобы не паковать в 10 шмоток, одел курточку, штанишки и туда посадил и все, деть в тепле, Мама спокойна))) летом же тоже +10 бывает >> и тут как раз ноги пригодятся... Моему, куда комфортнее в ноги залезть и спать, чем мучаться, не поднимая руки в одежке (если вылезать гулять, то просто куртку или жилетку всегда с собой и норм, достал из ног, одел жилетку и ходи-броди) покупала бу ноги, это гораздо выгоднее, испортить их сложно, если ботинками не пачкать, да и то - легко стираются, хотя честно скажу - ещё ни разу их не стирала))
13.02.2016
а футмут стокке не очень теплый, да? если его можно и летом при +10? Я просто пытаюсь для себя определить, что нужно покупать, а что нет. По нашим ценам новый футмут стокке 3800 гривен (это примерно 140 долларов). А б.у. не смотрела даже, надо посмотреть! Но мы хотим красную коляску, а здесь все как-то больше к бежу привыкли (по крайней мере, смотрела объявления б.у. стокке - сплошной беж, накрайняк черный). К красному и красный футмут нужен, выходит... я просто думаю, если футмут демисезонный (т.е. не очень теплый), то купить его. Посмотреть бу (спасибо за наводку! я что-то не подумала об этом), а если не будет красного, то тогда новый взять уже... А у нас есть еще теплющий конверт на овчине, его можно зимой использовать.. и тогда получается, что зимник и не нужен особо вообще? А если ветер? Вы дождевиком закрываете и тогда коляска не продувается со всех сторон? У меня малый сейчас ветер ненавидит, аж рыдает, когда холодный ветер в лицо. Но ему пока всего почти 7 месяцев, вроде пишут, что дети постарше не так истерят уже на ветер
13.02.2016
1) футмуф достаточно тёплый, но по мне, те он достаточно качественный, те в нем не потеешь, как в синтепоновых... В +10 бывает очень ветрено и сыро, но я могу одеть кофточку, джинсы, и ветровку, засунуть в футмуф, и малому ок, тк изза минимум Одежды у него остаётся место, ну и по мне, в конверте теплее и надежней, чем под одеялом или пледом "жар костей не ломит" если что))) удобная штука в принципе, на все сезоны... Сейчас у нас пуховый комбез, в нем кладу в футмуф и сверху ветровик, влезаем пока так))) 2) красную сидуху, если малой пойдёт, как бы не было красиво, есть риск быстро заляпаться слюнями и блевощками и тупо уличной грязью)) у нас чёрная)) и то марко, но на смену заказала кап и спинку хаки >> вот и новая коляска))) Подумайте, может ну его красный))) но если оч надо >> мастерицы сошьют любой цвет))) ноги любые можно брать, цвет в цвет, мне кажется, не принципиально, на контрасте что, даже лучше; 3) зимник вещь такая странная, если честно... Мехом я ни разу не пользовалась, козырёк родной и больше и удобнее в снегодождь... Мне его подарили, так бы сама, наверное, не купила... Все равно, если снег, ветер или дождь закрываю дождевиком >> ДОЖДЕВИК НЕРЕАЛЬНО КРУТОЙ И УДОБНЫЙ 4) мой тоже ветер не любит, не знаю, у кого там проходит что, у нас нет))) закрываю капюшоном или дождевиком, ездит в нем PS если вдруг кто хочет сшить себе комплект на смену >> шейте с доп секцией кап, тогда в лежачем положении будете шикарно закрыты, так что зимник не нужен вовсе + Там в капюшоне сверху внутри есть петелька, вот за неё можно подвесить любую тряпочку, пакетик и тд))) чтобы закрыть лицо от ветра, ветровик не принципиален)))
13.02.2016
ухты) я понимаю, что марко, но мы уже созрели на красный)) значит, будем стирать) да, звучит очень правильно как-то - футмуф и дождевик. Зимник думала из-за этой накидки, но если с дождевиком норм, тогда и обойдется) накрайняк, всегда можно докупить, это не проблема. просто огромное-преогромное спасибо!
13.02.2016
Да не за что))) спрашивайте, с чем столкнулась >> расскажу))) коляска того стоит))) PS положите в коляску сразу пачку большую влажных салфеток, которые для сосок, еды и протирания игрушек >> ими хорошо сразу и сидуху и капюшон протирать, если что вдруг пачкается: протёр и все норм - плюс, что сохнет быстрее, чем водой замывать, и нет разводов.
13.02.2016
СПАСИБо огромное за все)) купили треилз и футмуф, Сейчас как раз погода прохладная и ветренная, самое оно! Просто преогромное спасибо))
20.02.2016
О! Какие вы нарядные и красивые теперь))) думаю и малой и мама останутся довольными, коляска точно то, что надо! :)
22.02.2016
А вам, Алена , спасибо за такой подробный отзыв,который склоняет в положительную сторону ☺🌹
26.02.2016
да)) это точно))) мы оба довольны) и муж тоже оценил)
28.02.2016
Ну расскажите , как вам коляска?довольны ?как колеса? Завтра день икс. Едем смотреть и наверное покупать. Но еще немного сомневаюсь. Расскажите пожалуйста 😊
26.02.2016
очень довольны) единственный минус - пробовала сегодня спускаться с ней в подземный переход, непривычно и очень неудобно. Подниматься нормально. Может, дело привычки А так минусов нет, все супер и ребенку очень нравится) С переходами нестрашно, мы редко в них спускаемся, да и потом будет проще - ребенка из коляски и саму коляску будет легко спустить.
28.02.2016
Мы купили 😊 я в восторге! Очень довольны. Она просто летает. Водить одной рукой ну ооочень удобно 😊
28.02.2016
Я в переход на задних колёсах съезжаю очень просто: носком на ось заднюю по середине нажимаю - давая усилие, и поднимаю коляску только на задние колёса, их в пандус ставлю и, опа, мы уже внизу. наверх точно также >> стараюсь не опускать ребёнка вниз, чтобы не вываливался: если сиденьем к миру он стоит, то приподнимая коляску на задних колёсах ребёнок как-будто лежит в коляске, а если к маме лицом > то перевожу в лежачее положение, тогда при спуске только на задних колёсах ребёнок занимает сидячее положение и не вываливается вперёд на дорогу)))) может пригодится и будет легче, попробуйте))))
29.02.2016
оооооооооооооо спасибо! Я не додумалась на ось носком нажимать, просто ручку вниз давила, приподнимая коляску, вниз жутко намучалась и боялась еще, что ручка сломается)) попробую как-нибудь, как наберусь храбрости снова пандус покорять)
29.02.2016
Мой блог Отзыв - коляска Brevi Boomerang