Девочки, вот и пришла 32 неделька, но меня атаковали отеки. Утром не могу пальцы на руках сжать, больно да ещё суставы в пальцах болят. Что делать, как бороться?
Девочки, вот и пришла 32 неделька, но меня атаковали отеки. Утром не могу пальцы на руках сжать, больно да ещё суставы в пальцах болят. Что делать, как бороться?