девочки,последние 3 дня малыш стал подпукивать,как у нас было на первом месяце,попка сразу начинает раздрожжаться,кушать стал как то не очень.я думаю может виной сметь.едим нан опти про1,но стул всегда смущал цветом,немного зеленоватый.Сразу в голове страшные мысли вдруг стафилокок и прочее.Мы через неделю улетаем к родителям на новогодгие праздники.Может попробовать смесь поменять? может на зубки какая то реакция началась!