Войти

Прием у Волчковой 04.03.2017.

Омск

мне тоже назначали сначала контрацептив. у тебя фемоден, а мне морвелон так же на 10 дней назначили. после приема 10 таблеток на 3-5 дней начнутся М. на 1-2 ДЦ ты и должна записаться к ней на прием. Она тебя снова смотрит по узи и решает вопрос вступления в протокол. В эмбио это распространенная практика. считается, что при приеме ОК, Я чуть улучшаются. А про мамолога. При любом отклонении от нормы в анализах (а у тебя это мамография), должно быть заключения спец.врача, что нет противопоказаний для ЭКО

0
07.03.2017
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Омск

Ирина, привет. Спасибо большое за ответ. Верю, что все будет хорошо!

А ты сейчас наблюдаешься у врача? у какого? стоишь на очереди?

0
07.03.2017
Омск

привет! я уже ушла в крио) делаю платно. отдала 150тыс за все пока. + крио будет минимум 25 тыс. В альфа-эмбио у Буровой О.М. можешь почитать тут https://www.babyblog.ru/community/post/sterility/3149399#comm_156748319

0
07.03.2017
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Омск

УДАЧИ НАМ БОЛЬШОЙ!!!!! Почитаю.

0
07.03.2017
Мама девочки (8 лет) Омск

Не переживай, я знаю девочек, у которых были похожие истории, с таблетками на 10 дней а потом опять месяки. Во всяком случае, это лучше, чем необдуманно идти в протокол "лишь бы скорей".... В этом деле спешка ни к чему, главное - резульат!!!!

0
06.03.2017
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Омск

Да, Даша, спасибо, буду надеяться только на лучшее! Я просто переживаю, что у меня время до конца марта, чтобы вступить в протокол, они же меня предупредили про эти 3 месяца. Но я знаю, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Не без трудностей, но будет!

0
06.03.2017
Мама девочки (8 лет) Зеленоградск

После отмены фемодена новый цикл, всё верно) От маммолога просто возьми выписку где написано ЭКО не противопоказано и всё. Удачи!

0
04.03.2017
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Омск

Спасибо!

0
04.03.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Калининград

Подскажите, эта врач в эмбио вас ведёт? Хорошие о ней отзывы?

0
04.03.2017
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Омск

Привет. Врач да, в Эмбио. Она молодая врач, внимательная, мне понравилось, посмотрим как дальше будет. Отзывов не знаю.

0
04.03.2017
18.08.15. консультация у эндокринолога

Похожие записи