Всегда хотела погодок , но когда родился сын , то поняла что это очень тяжело будет , темболее помощи особо нету , на няню оставлять не хочу , так как хочу сама принимать участие во всем что касается моих детей , и что нужно годика 2 подождать , потом пора и дочь рожать))) 2 недели назад был незащищённый па, и вот сейчас у меня 2 дня задержки, и как то странно я себя чувствовала это все время , нервная какая то и какие это не понятные спазмы в низу живота , тест ещё не покупала , жду месячных , но у меня присутствия что их все таки не будет , у меня последний раз была задержка когда я забеременела сыном , после того как пошли уже регулярные , то шли как мисочные часы , день в день , могли на день раньше , но не позже , месячные у меня уже 4 месяца как начались ! Я конечно очень хочу второго ребёнка , сын есть нужна ещё дочь ))) но справлюсь ли я с 2 детками , одна !! Вообщем пора Покупать тест, а не ныть, а то это ожидания сводит меня с ума )))
Это же маленький Турецкий товарищ? :) Хана с погодками, хана:) но будет как будет:)
да, да ,он самый)) та я представляю,я только настроилась на второго малыша, но увы , пока рановато значит)))
ну я думаю в норме будет еще 1-2года подождать, что бы сын подрос немного, и можно было в сад сдать, хотя мне все равно кажется, что будет нелегко и придется нанимать помощницу для старшего))
У меня домработница, няня и бабушка на подхвате 😳 Зато хоть с ног не валюсь и свет белый вижу. 🙈
у нас тоже есть дом работница, это спасает нереально, няню не нанимала, не доверяю ребенка чужим, но тоже не раз об этом думала, так как мы с мужем хотим и время на себя, и ходим в рестораны, малыша оставить не с кем, то берем с собой, а это вообще не удобно(((
С одним ребёнком она и не нужна, если мама не работает. Ну или пару часов когда никогда, если нет других вариантов. А вот с погодками нужна, что с ума не сойти и начинаются головняки. Ибо все не так. 😳 А ребёнок - это так важно, вот и кусаешь локти, а нечего делать. Ух! Хотя есть же в Инстаграме эта мама 6ти погодок до 4х лет, пишет все болеют, рвут, температура, она одна с ними. Долго ещё этот пост буду вспоминать и как по команде прекращать ныть и жалеть себя ☺️
не сделала, так как пошли все таки месячные, но я с мужем уже настроились на второго малыша дочку))))
Ух ты))) Тыщу лет не писала ))) и такая новость!!!! 😺
все таки пошли месячные))
значит пока не судьба , но мы уже настроились на второго)))
не беременная , выпила таблетку, тогда, и из за этого месячные задержались(( но сдледующий раз таблетки пить не буду, а все таки , решаюсь на второго, не хочу затягивать, хочу что быне большая разница в возрасте была))
У меня у деток разница 2.3,скажу что без помощников очень трудно,но не смертельно:) дети быстро растут ,и становится немножко легче.