Прошу любить и жаловать - игра "Гусенки-бусинки", для самых маленьких (3+)

Идея у оригинальной игры мне показалась очень интересной, но платить за неё 1000 рублей, это конечно через чур. Пршерстив интернет, нашла 2 аналога. Скажу сразу, что много, от игры за 170 рублей, я не ожидала, а зря. Ну вот правда, не к чему придраться!!!! Игр у нас много и Djeco и Haba и т.д. - так что в качественных играх разбираемся. За свою цену, игра просто восторг. Я бы за нее и ы 2-3 раза больше заплатила наверное.

Карточки тонковаты конечно - кажется даже, что у Джековских карточных игр примерно такие же. Бусинки деревянные. Обработаны хорошо. С ребенком пока не играли. Покупала вот тут .
Модераторы, если нельзя ссылку на магазин, то удалю её.
Игру всем рекомендую!
Далее просто фото )))





Карточки тонковаты конечно - кажется даже, что у Джековских карточных игр примерно такие же. Бусинки деревянные. Обработаны хорошо. С ребенком пока не играли. Покупала вот тут .
Модераторы, если нельзя ссылку на магазин, то удалю её.
Игру всем рекомендую!
Далее просто фото )))



