Время просто летит. Токсикоз по прежнему не отступает, это единственное что раздражает, в основном я просто наслаждаюсь беременностью. В районе лобка бульбы периодичные в ладошку, похоже на пинки(точно не газы, нет их у меня), и это очень прекрасно, надеюсь скоро и муж увидит эти пиночки. Ну и фотопуз и внизу сравнение с 15 неделей

