я в шоке!!! любовалась природой,ходила по траве под деревьями.праздничное настроение,все цветет и пахнет. а потом когда надо было покормить малого грудью увидела на груди что-то черненькое..сначала не поняла.потом до меня дошло что это КЛЕЩ!!! вытащила его аккуратно,полностью. намазала яблочным уксусом,потом спиртом.но на месте укуса образовалось красное пятнышко..что делать???? у нас все на праздники закрыто(кождиспансер) ,к врачу попаду во вторник..чем лечиться.мы на ГВ!!!