Войти
жду девочку, 27 неделя Натания

21 нед и 1 день. Девочка-припевочка.

Мама девочки (11 лет) Пэтах-Тиква

Поздравляю! У нас срок близкий с вами и тоже девочка :)

С именем и правда беда, тоже выбираем международные, чтобы на всех языках погятно звучала. А то Реут или Адас и все в этом роде как то совсем не вяжется

0
17.02.2015
Мама девочки (11 лет) Натания
Таня, спасибо! И вас поздравляю с девочкой!  denis02.gif 
А вы выбрали какое-то имя? С израильскими именами как-то сложно, мало красивых имен. Моя подруга предлагала имя Алиса, красиво и знакомо. Мне вообще нравятся имена с буквой Л :) Конечно, сравнивать с именами своих питомцев имя будущего человечка сложно, но я своих домашних зверей называла Лика, Линда и Алиса, везде есть слог "ли", забавно :)

0
17.02.2015
Мама девочки (11 лет) Пэтах-Тиква

У меня именно поэтому муж отказывается на букву Л дочку называть :))
К него собака Лола была в детсве а сейчас кошка Лилу.
Вот и перебираем :)
Алиса красивое имя, но по мне больше русское.
Можно его конечно в Элис превратить.
0
18.02.2015
Мама девочки (11 лет) Натания
А я-то думала, я одна такая со своими питомцами параллели провожу :))
Элис тоже хорошо. Но есть время еще повыбирать ;)
0
18.02.2015
Мама девочки (11 лет) Пэтах-Тиква

Ну да, вроде есть, а как подумаешь что больше половины уже похади начинается лекгий мандраж :)
Вы уже начали что то покупать?
0
19.02.2015
Мама девочки (11 лет) Натания

Не переживай, тут важно быть оптимисткой, уверена, что к рождению вы определитесь  idea.gif Вещи надо скоро начинать покупать, пока мы только радионяню выбрали и заказали доставку. Вот такую http://store.apple.com/ru/product/H7890ZM/A/радионяня-withings-smart-baby-monitor?fnode=6e8a3b30cbdafecb8de1921c461c2ba5a9260db5b4cf5b86fe12d8f5b63f99e1451d17e6859538ff0d8881a9f58546c7f29fd67e8a5c44cb54d79b7bc2d893fd719c70ea20b873b3b24c4d4df96f365dd1c7fac8f851c59e089498aff772997a1a624aa82a23d5fd6750f90007ba1715 Правда, я сейчас смотрю, она подорожала, мы успели заказать подешевле. А вы покупали что-то? Список покупок составили уже?

0
19.02.2015
Мама девочки (11 лет) Пэтах-Тиква

Не-а, совсем пока ничего не делали.
Собираемся перекрашивать детскую, но пока ждем чтобы нам хозяева поменяли мазган.
Ходили в Моцецим, там есть очень милые наборы кроватка+пеленальный столик :)
0
19.02.2015
Мама девочки (11 лет) Натания
А вы в съемной квартире решили перекрашивать детскую? Мы в съемной не решаемся серьезные изменения делать. 
Молодцы, уже присматриваете кроватку, надо тоже заняться :)
0
19.02.2015
Мама девочки (11 лет) Пэтах-Тиква

Ну нас в планах здесь надолго остаться, да и хозяева не против

0
20.02.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Афула

Везет же некоторым.

А у нас будет мальчик.вообще без молейшего понятия какое имя выбрать.руские не хочу.израильские не нашла красивых.да и международние ничего нету.

а вот девчачьи имена.много есть

0
17.02.2015
Мама девочки (11 лет) Натания
Катя, а имя Давид не нравится? Или Итай?
0
17.02.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Афула

У каждого второго имя давид итай эйтан,итан,эти имена именно сейчас популярны,проктически у всех друзей есть хотяб по 1 из этих имен

0
17.02.2015
Мама девочки (11 лет) Пэтах-Тиква

Я балдею от имени Адам
Думала так сына назвать, но пока не судьба :))
0
19.02.2015
Мой первый пост УЗИ, 24 недели и 1 день

Похожие записи