Про самочувствие:
21 нед и 1 день. Девочка-припевочка.
Поздравляю! У нас срок близкий с вами и тоже девочка :)
С именем и правда беда, тоже выбираем международные, чтобы на всех языках погятно звучала. А то Реут или Адас и все в этом роде как то совсем не вяжется
К него собака Лола была в детсве а сейчас кошка Лилу.
Вот и перебираем :)
Алиса красивое имя, но по мне больше русское.
Можно его конечно в Элис превратить.
Вы уже начали что то покупать?
Не переживай, тут важно быть оптимисткой, уверена, что к рождению вы определитесь
Вещи надо скоро начинать покупать, пока мы только радионяню выбрали и заказали доставку. Вот такую http://store.apple.com/ru/product/H7890ZM/A/радионяня-withings-smart-baby-monitor?fnode=6e8a3b30cbdafecb8de1921c461c2ba5a9260db5b4cf5b86fe12d8f5b63f99e1451d17e6859538ff0d8881a9f58546c7f29fd67e8a5c44cb54d79b7bc2d893fd719c70ea20b873b3b24c4d4df96f365dd1c7fac8f851c59e089498aff772997a1a624aa82a23d5fd6750f90007ba1715 Правда, я сейчас смотрю, она подорожала, мы успели заказать подешевле. А вы покупали что-то? Список покупок составили уже?
Собираемся перекрашивать детскую, но пока ждем чтобы нам хозяева поменяли мазган.
Ходили в Моцецим, там есть очень милые наборы кроватка+пеленальный столик :)
Ну нас в планах здесь надолго остаться, да и хозяева не против
Везет же некоторым.
А у нас будет мальчик.вообще без молейшего понятия какое имя выбрать.руские не хочу.израильские не нашла красивых.да и международние ничего нету.
а вот девчачьи имена.много есть
У каждого второго имя давид итай эйтан,итан,эти имена именно сейчас популярны,проктически у всех друзей есть хотяб по 1 из этих имен
Думала так сына назвать, но пока не судьба :))