Доброе утро!
девочки, хочу посоветоваться как быть. 2 года цикл был 31 день. стали планировать ляльку, последние 2 месяца стала пить фолиевую кислоту, цикл 28 дней.
последние месячные были 19 сентября. была на осмотре, сказали еще ничего не понятно, сделала тест ХГЧ - не беременна
дня 4 болела грудь, ноет низ живота. посоветуйте как быть? подождать до конца недели и идти опять к врачу или не ждать?
какие анализы сдать?