Странное дело, вчера после пункции меня принимала Хан Татьяна Владимировна. Очень много читала о ней положительных отзывов, да и мне она показалась адекватной ВЧЕРА. Рассказав мне о результатах пункции и дав свой номер телефона, Татьяна Владимировна сказала, что перед сном необходимо написать сообщение на ее номер со словам - все хорошо, легла спать. Также мне было сказано, что "если очень переживаете за клеточки, можете завтра позвонить". Хорошо, посмотрела сегодня на сайте расписание приемов врачей и выяснила, что Хан сегодня принимает с 8.00. В 8.30 я решила ее набрать, я думаю, что меня можно понять, я очень переживаю и безызвестность просто держит в нереальном напряжении. В итоге у нас состоялся ну очень странный разговор. Когда Т.В. взяла трубку, я извинилась за то, что беспокою с самого утра и поинтересовалась. на работе ли она на данный момент находится. В ответ слышу недовольный тон - нет, дома сплю! кто это? Я - такая такая то, мол хотела поинтересоваться. Ответ - да на работе, на работе я! Эмбриологи работают с 10! И не надо мне звонить! СМС пожалуйста! Ладно ладно, что же так нервничать, подумала я и положила трубку. Осадок остался очень неприятный, звонить я больше ей не намерена, я лучше позвоню девочкам на ресепшн и уточню у них информацию. Вчера сама сказала - звоните, сегодня такая неадекватная реакция. Непонятно. Вообще хотелось бы пообщаться со своим врачом.....Настроение испорчено. Спасибо, Татьяна Владимировна.
Просто хотела узнать информацию об эмбрионах, но была жестко послана или отзыв об общении с Хан Т.В.
Хан человек настроения...мнит о себе много..мне она ужасно не нравиться...ппям не приятная баба,раз тож она меня принимала...
да уж, надеюсь, что наше с ней общение на этом и закончилось. Просто я раз промолчу, второй раз не буду. Я себя тоже уважаю и не позволю так с собой общаться.
Нучто закончиться это не факт тк Боярского часто не бывает..и даж переносы делают другие доктора...я имела общение со всеми...все хорошие..вот она одна не то чио паганная она реально человек настроения как я поняла...она грамотная да..но..общение у нее хромает..
хромает, это факт! ну чтож, главное, чтобы результат был!
Это конечно...а от того кто перенесет эмбрионы и сделает пункцию мало что зависит..тк это самое простое что может быть в эко...главное эмбриология...хорошие качественные и прежде жизнеспособные эмбрионы...ну и Бог..и только он...удачи вам огромной и сбычи мечт...
спасибо большое!!!!)))) 8 числа все узнаю, и про качество и жизнеспособность! мои масюсеньки! я их так люблю уже)))))))
Нормально. Всегда настраивает на позитив, немного суетной, но это оправдано. Общается всегда вежливо, терпеливый, мне нравится. Подбадривал всегда - "все у нас идет хорошо, все по плану". Вчера просто у него приема не было, и меня отправили к этой хамке.
Ходила к Хан на первичный прием как к репрудоктологу...ушла в испорченной настроении ,потом долго отходила...человек с негативной энергетикой!
Вот и у меня сейчас настроение испорчено напрочь.... "Очень приятно", итак вся на нервах, еще такое отношение. Мне кажется, что в таком центре немного позитивнее должно быть общение и вежливее.