Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Просто хотела узнать информацию об эмбрионах, но была жестко послана или отзыв об общении с Хан Т.В.

Мама девочки (10 лет) Волгоград

Хан человек настроения...мнит о себе много..мне она ужасно не нравиться...ппям не приятная баба,раз тож она меня принимала...

0
06.03.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

да уж, надеюсь, что наше с ней общение на этом и закончилось. Просто я раз промолчу, второй раз не буду. Я себя тоже уважаю и не позволю так с собой общаться.

0
06.03.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Нучто закончиться это не факт тк Боярского часто не бывает..и даж переносы делают другие доктора...я имела общение со всеми...все хорошие..вот она одна не то чио паганная она реально человек настроения как я поняла...она грамотная да..но..общение у нее хромает..

0
06.03.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

хромает, это факт! ну чтож, главное, чтобы результат был!

0
06.03.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Это конечно...а от того кто перенесет эмбрионы и сделает пункцию мало что зависит..тк это самое простое что может быть в эко...главное эмбриология...хорошие качественные и прежде жизнеспособные эмбрионы...ну и Бог..и только он...удачи вам огромной и сбычи мечт...

0
06.03.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

спасибо большое!!!!)))) 8 числа все узнаю, и про качество и жизнеспособность! мои масюсеньки! я их так люблю уже)))))))

0
06.03.2017
Санкт-Петербург

А вы к кому ходите?

0
06.03.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

к Боярскому.

0
06.03.2017
Санкт-Петербург

И как он вам по общению,как человек?

0
06.03.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Нормально. Всегда настраивает на позитив, немного суетной, но это оправдано. Общается всегда вежливо, терпеливый, мне нравится. Подбадривал всегда - "все у нас идет хорошо, все по плану". Вчера просто у него приема не было, и меня отправили к этой хамке.

0
06.03.2017
Санкт-Петербург

Ходила к Хан на первичный прием как к репрудоктологу...ушла в испорченной настроении ,потом долго отходила...человек с негативной энергетикой!

0
06.03.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Вот и у меня сейчас настроение испорчено напрочь.... "Очень приятно", итак вся на нервах, еще такое отношение. Мне кажется, что в таком центре немного позитивнее должно быть общение и вежливее.

0
06.03.2017
Пункция прошла успешно! В Генезисе лучший наркоз))) 3 икриночки=)

Похожие записи