Войти
Мама девочки (6 лет) Мурманск

Куда вы деваете одежду деток и свою, которую уже не носите?

Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

В последнее время отдаем в Храм нуждающимся,так как отдавать на Авито,Юле-никому не нужно оказывается.

0
23.08.2018
Мама девочки (13 лет) Мурманск

Вы приносите в храм и что дальше? Кому то пакет отдаете а там потом раздают или как?

0
23.08.2018
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

да в пристройке рядом с храмом(назовем сторож),ему отдаем..они потом раздают нуждающимся.Так уже кроватку отдали,самокаты..лучше туда отдать.

0
23.08.2018
Мама девочки (13 лет) Мурманск

Спасибо за ответ!

0
23.08.2018
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

У нас только в Москве с этим трудно.Вроде на районе 2 храма,3 церкви и только в одном адекватные люди,принимаю то,что отдают.В одном храме вообще с этикетками просят,т.е. новое(как в детских домах).

0
23.08.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

В пакет и около мусорки, или таджику на даче (он дом соседу строит).

А если очень хорошую, в сообществе Обмен тут же на ББ меняю.

0
23.08.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск

Что дорогое - продаю, что попроще - отдаю знакомым, но это редко - часто либо другого пола детки, либо очень взрослые. Чаще просто выбрасываю.

0
23.08.2018
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

Раздаю желающим.

0
23.08.2018
Мама девочки (13 лет) Мурманск

А где вы этих желающих ищите? Через интернет или по знакомым?

0
23.08.2018
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

По знакомым, если нет подходящих - через интернет в сообществах вроде "отдам даром". Если внезапно организовалось много вещей - можно в церковь занести или другое религиозное заведение + поискать организации, которые занимаются сбором вещей для малоимущих.

0
23.08.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Чикаго

Выкидываю

0
23.08.2018
Через какой период вы забеременели после отмены ОК? Уход за волосами

Похожие записи