Девочки верхний вообще с прошлого цикла с размазанной полоской фрау(( как думаете брак? чувст 15 последний пустой Эви чувст 20.. есть ли надежда что фрау не брак 

Девочки верхний вообще с прошлого цикла с размазанной полоской фрау(( как думаете брак? чувст 15 последний пустой Эви чувст 20.. есть ли надежда что фрау не брак 
