Малыш со вчерашнего дня почти прекратил кушать. вечером в 8 он съел 180мл смеси и ночью и сегодня утром просто отказывается есть. поел только один раз и то не до конца. у нас сейчас режутся зубки постоянно ноет,сосет кулаки и пускает слюни,десны красные,может ли это быть из-за зубов??? может у кого то так же было? что делать кормить насильно как то или ждать когда сам захочет. он даже прикорм не берет.