Это моя первая запись в дневнике и начинается она не с оптимистичной ноты, к сожалению. Сегодня я была у Генетика, к которому меня отправили исходя из тройного теста сделанного в 17 недель. ХГЧ 8,9 при норме 2,0. Врач сказал, что риск рождения ребенка с СД у меня составляет 1 к 131. Завтра меня направили на узи, сейчас срок 20 неделек и 4 дня. Я безумно боюсь за малыша...До этого все показатели по узи были в норме, но первый скрининг я сделать не успела. Меня уже всю колотит от волнения, за свою малютку. Наследственность у меня и мужа хорошая...Завтра утром я пойду в церковь, а потом на узи...Даст Бог, с моей малюткой все будет хорошо.
Может быть у кого нибудь было так? И каков процент того, что ребеночек может родится с таким диагнозом?