Всем привет) мне 22 года. Первая беременность. Когда узнала,счастья переполняло неимоверно)) сейчас нам уже 12 недель. Ходили на узи с мужем вчера. Мой малыш помахал нам ручкой,передал привет)) какое это счастье. Я самая счастливая мама на свете))
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Всеволожск
Привет! Легкой беременности! Наслаждайтесь!!! )
0
06.11.2014
Ответить