Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 14 неделя Рязань

Тиму 1 год 2 месяца, а у меня в пятницу скрининг

Мама троих (20 лет, 11 лет, 5 лет) Курган

Ну поздравляю вас))) Погодочки значит будут)) А почему родители против? Обычно бабульки рады малышастикам...

На счёт прививки.. скорее всего у вас уже начиналась болячка... А прививка снизила иммунитет и всё вылезло((( Наши врачи такие же... им надо поставить, а мучаемся мы((( Выздоравливайте!!!
0
30.09.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Рязань

Ой, с моими родителями я вообще не общаюсь, а родители мужа уверенны, что детей больше одного - это "плодить нищету", и если кто-то из знакомых вдруг второго/третьего решается родить, тут такие сочувствия трехэтажные, как будто не ребенка рожать собрались, а умер кто )))))

0
09.10.2015
Мама троих (20 лет, 11 лет, 5 лет) Курган

ну это конечно не правильный подход к детям((( терпения вам!

0
09.10.2015
Мама двоих (23 года, 11 лет) Домодедово

Рада за вас! Хорошего самочувствия и море позитива!

0
06.10.2015
Тимофею год! Мой день рождения ;)

Похожие записи