Войти

Андрюша 13.08.16

Блиииин! У нас точно так же. Не знаю, как с этими срыгиваниями быть! Только отвернешься - и уже нужно умывать( Не объяснишь же сейчас ребенку, что он только поел и пока что не нужно прыгать на животе)))

0
14.08.2016
Как мы с Андреем путешествовали Малышок заболел

Похожие записи