Девочки доброе утро!
Помогите расшифровать слово в самом конце в заключении УЗИ, такой почерк вообще понять не могу что это за слово 

Мама девочки (3 года), жду девочку, 37 неделя
Москва
Девочки доброе утро!
Помогите расшифровать слово в самом конце в заключении УЗИ, такой почерк вообще понять не могу что это за слово 
