Я тут на "умном" калькуляторе посчитала :))))) Короче! Если я буду бегать 30 минут в день, со скоростью 14,5 км/ч то я умру нахер через 2 минуты то я за это время израсходую 638 ккл. т.е ПРОБЕГАЯ с бешеной для моей туши скоростью, около 7 км , я потеряю столько калорий .

А теперь вуаля! :))))
Я за компом сижу часов 12 точно:) Но фиг с ним, я посчитаю 6 :))) А Софа на мне, полдня точно, но я посчитаю 2 часа:))) 833 КАРЛ!!!! :)))))) Короче, нахер бег, сидите за компом:))))))))
