Войти
жду мальчика, 35 неделя Москва

Помогите совсем чайнику с выбором машинки :-(

Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Месяц назад я столкнулась с такой же проблемой) купила brother 2125. Не жалею, она молодечик! Покупала за 2800. 

0
31.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Спасибо за наводку!
0
31.10.2014
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Белгород
где вы покупали скажите,сейчас смотрю везде цены на неё 5000
0
02.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Обе фирмы хорошие. Может лучше купить подерженную? Дешевле, и не так обидно будет, если не часто использовать будете.

0
31.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
смотрела на авито — там за 500 рубликов совсем раздолбанная механика, а я ж не профи, чтобы там лапки подлаживать или еще что...А нормальные подержанные тоже от 1500 стоят — вот я и подумала, что уж лучше тогда новую купить.

А не посоветуете, на что обратить внимание при выборе? Или в принципе в дешевых моделях как раз и будут базовые функции, которые мне нужны?
0
31.10.2014
Мама двоих (24 года, 19 лет) Химки
Хорошо бы была функция обметывания петель и края. Остальные функции не так важны, это скорее декоративные строчки.
0
01.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Северская

Ой,с этой же проблемой мучалась и ломала голову!!!

Купила Brother innov-is 950!  Очень нравится,еще и вышивать умеет,и подробная инструкция,как раз для такого чайника как я!!!

0
28.11.2014
Мама двоих (12 лет, 4 года) Бухарест
вот и я сейчас хочу машинку) прям шить захотелось) послушаю, что вам скажут.
0
04.11.2014
Планы на отдых на весну Готовимся к малышу

Похожие записи