Девочки, милые, хочу шить - не могу!)))
Скоро будет бэбичка, у меня куча ситца и не только дома завалялось - и прям руки чешутся! Но есть одно но
- не знаю, на долго ли меня хватит... И второе но - шила я пару раз в жизни на уроках труда в 5 классе. Таким образом, денежки тратить на прям машинку-машинку мне не хочется, да и много численными функциями мне в ней не пользоваться. В идеале, конечно, хотелось бы уложится тыщи в 2. Это возможно?
Я в этой категории есть Brother и Janome. Какие у них отличия. Кто что может посоветовать?