Дочка заболела гриппом и после 7 дневной температуры положили в инфекционные больницу . Последствие больницы - дочка подхватила ротовирус . В бол ьнице 1 день и прокапали и выписали . Врач прописал энтеросгель ,линекс ,креон ,энтерол .Сегодня 4 день как болеет ротовирусом ,но все равно ходит в туалет по 5- 7 раз ,нежидко ,как жидкая каша . Подскажите ,это нормально или что то нам поменять в лечении . Переживаю ,что столько пьет лекарств и диету соблюдаем ,а все равно улучшений нет .