Всем привет! Девочки поделитесь схемой какого-нибудь зимнего комплектика кофточка на пуговицах + штанишки на девочку 6 мес. Старые журналы все перерыла, все какие-то ложные очень 
Мама девочки (4 месяца)
Бобруйск
Всем привет! Девочки поделитесь схемой какого-нибудь зимнего комплектика кофточка на пуговицах + штанишки на девочку 6 мес. Старые журналы все перерыла, все какие-то ложные очень 