Мамочки помогите советом, как наладить режим сна ребенку! Раньше 2-х а то и 3-х часов ночи не ложимся! Даже если укачаю в 1.00, ложная тревога, просыпается через 10 минут! Зато дрыхнем до 11-12, перед этим просыпаемся покушать часов в 9 и спим дальше. Не нравится мне такой режим...хочется спать пораньше лечь, пусть придется от этого проснуться раньше. Про интимную жизнь вообще забыли. Муж ложится в 22-23 т.к. ему на работу, а я ношусь с дочкой еще часа 3. Не можем никак встретиться в кровати 
Мама девочки (4 месяца)
Бобруйск