Девочки миленькие подскажите, у кого так было при беременности , кто что делал? Уже 3ю неделю угроза срыва из-за тонуса. Вчера была на узи-плодное яйцо на столько сдавлино, что ни эмбриона не нашли , ни сердечко не послушали.. не знаю что и делать. хгч в норме, прогестерон сначало был занижен, принимаю утрик 3р в день-теперь завышен..Отменяем одну. Имуноконфликт-повышен уровень лимфоцитотоксических антител: норма до 15 у меня 18(результат 2х недельной давности)-хожу на капельницы реосорбилакт. Пбю еще ношпу 3р в день и дипередамол. Ниче не помогает(((((((((((((((( плюс вчера начал очень сильно болеть правый бок-ели заснула. Короче я в панике!! Помогите!
Ужасный тонус матки!! Кто как боролся??
У меня обнаружили тонус на узи. Мне врач прописала свечи вибуркол. У меня были периодические тянущие боли может раз в пару тройку дней. Они меня не отягощали и проходили моментально. Как только начала ставить свечи а сегодня 6й день, болей никаких нет.... Но это моя ситуация, как у вас не знаю. В принципе свечи эти безопасны, их ставят даже деткам (грудничкам)... у них много показаний ( у свечей этих)..... мне они вроде как по самочувствию помогли. Еще была слизь во влагалище....(простите за подробности), так эти свечи ее тоже убрали.
юличка спасибо за отзыв-спрошу у врача может мне тоже с моими лекарствами можно
Да конечно посоветуйтесь)) самолечение нам не к чему!! Растите большими и здоровенькими! 
Мне в пятницу на узи поставили гипертонус матки и деформацию плодного яйца, все из за тонуса. Оно у меня в форме полумесяца. Но малыша видно, сердцебиение слышно, узист отправил сразу в больницу, вчера легла, назначили три укола ношпы (очень болит задница от нее), магний б6 и фольку. Жду понедельника, будет врач постоянный.. А то я легла в пятницу и принимала дежурный врач.
Мне оставили только магний и фольку, узи сделают в конце недели или в начале следующей, чтобы посмотреть динамику. Болей тьфу тьфу тьфу нет, от этого уколы и отменили
Напишешь как пройдет визит)) У меня тоже уже ничего не болит-но тонус показывает есть