у меня ночью вылез первый раз в жизни ячмень на нижнем веке. Уснула в 00.00 примерно все ок было, проснулась в 01.33 с ужасной болью в глазу. Тяжело моргать, очень болит глаз и верхняя часть лица( думала до утра вообще распухнент, что глаза не видно будет, но все еще терпимо с виду! Внутри веко ярко красное(
Как можно облегчить это неприятное ощущение? Кормлю ребенка грудью, препаратов принимать не буду!


На фото видно конечно, что глаз подпухший(
как же оно болит и режет(((