Правила:
1. Вы подаёте признаки жизни в комментах.
2. Я выбираю любую фотографию/картинку у вас в дневнике и прошу рассказать про неё что-то интересное и познавательное.
3. Вы постите рассказ с фотографией в своём дневнике с публикацией условий игры, чтобы ваши друзья тоже могли поиграть
А я рассказываю вот про это фото:![]()
дело было 20 сентября 2015 года, пол года назад, Анютику 3 месяца.
На фото мы в Житомире, гуляли с моими родственниками, которые просто намиловаться и натискаться не могли этой булочкой.
это было воскресенье, а в субботу мы с мужем впервые вырвались "в люди", на свадьбу к друзьям. Анюта была с бабушками, причем с обеими, и, к стати, вела себя очень хорошо, я ожидала худшего. Я всего лишь 2 раза приезжала её кормить и дальше уезжали танцевать на свадьбе. Помню сижу за столом, пить нельзя, 70% кушать нельзя, и все время смотрю на телефон, муж аж нервничал, в итоге забрал его. Короче, первый выход в роли родителей удался. Получилось, что я рассказала за день до этой фотки, но в день фото мы просто гуляли, ловили последние лучики ьеплого солнышка, а после обеда уехали в Киев... О Боги, как я могла забыть!!!! Об этом дне очень даже есть что рассказать!
по дороге в Киев наша машина поломалась, да так, что нельзя было ехать ни на буксире, ни на "черепашей" скорости. Надо было прям на месте её ремонтировать. Муж вызвал знакомых СТОшников с Житомира, час мы их ждали, потом они приехали, когда на улице уже темнело. Мы стоим посреди трасы, вокруг поля и рои комаров. И я с 3х месячным ребенком на руках. Помню, попросилась я в машину этих СТОшников, так как нашу разобрали, колеса поснимали, подняли на домкрат, и пыталась там Аню уложить спать. Пока она уснула, с меня сошло 100 потов( Ремонт машины занял часа 3. Как мы погрузились ехать дальше, смотрим - что-то СТОшники не уезжают. У них ключ от машины поломался!!!! Муж взял их на буксир, затянули их в Житомир и к часам 12 ночи доехали таки до Киева! Это был однозначно наш день😂😂😂❗️

