9 мая умерла моя мама... Ей было 49 лет и она была суперская... У нее был рак.. 3,5 года она боролась с ним... 9 мая он ее победил... У меня больше нет мамы, а мой ребенок не узнает какая у него могла бы быть замечательная бабушка... Мама, я скучаю...



земля им пухом и вечная память 