Войти

Мамы больше нет...

Не умирает мама никогда!
Она, как Ангел в жизни и навечно.
Она с тобой, когда тебе на плечи
Вдруг свалится тяжёлая беда.

Не умирает мамина любовь,
В жару спасёт и в стужу отогреет.
Никто забрать всё это не посмеет,
Ведь ты её родная плоть и кровь.

Не умирает, будет долго жить,
С тобой её улыбка, нежный голос.
И бархатный, чуть седоватый волос,
Что с запахом пьянящим спелой ржи.

Зажжётся в небе яркая звезда,
И боль пройдёт, а с ней печаль, тревога.
Прибавит сил святая вера в Бога…
Не умирает МАМА никогда!!!

dca133bbeda5d25e968096d4f16efa6b.gif

0
26.05.2015
спасибо  cry2.gif
0
26.05.2015
Алла
Саранск
Господи, Лерочка, держись, дорогая. Какая мама красавица — ты вся в неё. Пусть ей земля будет пухом, а ты держись, милая. Как бы тяжело не было, тебе есть ради кого жить. Старайся поменьше нервничать. Этот рак....правда, никакой войны не надо и что страшно, он молодеет. У меня у подружки в прошлом году была подобная ситуация, умерла мама при её Б. (у нас одинаковый срок был). Она так переживала, что в итоге давление скакало весь остаток Б. (летом горе — роды-октябрь)., пришлось кесарить её врачам и кормить грудью потом не разрешили. Держись, Лерочка!!! super_smilies086.gif

0
18.05.2015

Спасибо большое за поддержку.

0
19.05.2015
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

Мои соболезноваяния дорогая, мы вчера тоже похоронили маму сестры.... тоже рак 0039.gif земля им пухом и вечная память angel.gif

0
18.05.2015

спасибо... этот рак..это ужас... с ним никакой войны не надо...и так выкосит... 

0
18.05.2015
Inanna Ku
Мирон, 10 лет 11 месяцев Москва

Боже мой, малышка, это ужасно((( сил тебе пережить эту страшную потерю! Главное что она всегда будет с тобой, в твоих мыслях и светлой памяти! А ты обязательно расскажешь сыночку какой замечательной была его бабуля! Пусть земля будет пухом прекрасной мамочке..

0
29.06.2015
Спасибо тебе большое....
0
29.06.2015
Викуля
Ксюшка, 16 лет 6 месяцевИлюшка, 11 лет Москва
Примите мои соболезнования((( потерять маму это ужасно больно, сама прошла через это 2 года назад и тоже этот страшный диагноз... Но она всегда будет с вами) теперь она для вас самый сильный ангел хронитель
0
26.05.2015

Спасибо большое за поддержку. 

0
27.05.2015
Галина
Арина, 10 лет 10 месяцев Волгоград

Крепись дорогая,сочувствую...я уверенна,твоя мама была замечательным человеком....

0
20.05.2015
спасибо
0
20.05.2015
kapiks
Александра, 10 лет 11 месяцевВера, 6 лет 9 месяцевВсеволод , 4 года 5 месяцевМихаил, 2 года 7 месяцев Москва
Держись, миленький!
Бабуля ваша будет на вас сверху смотреть и оберегать!
0
19.05.2015

спасибочки 

0
19.05.2015
Таня
Милана, 16 лет 2 месяцаРома, 10 лет 7 месяцевЕвгений, 7 лет 9 месяцев Москва

Сочувствую, Очень очень жаль.. Так больно и не справедливо, что самые любимые и близкие уходят так рано(((

0
18.05.2015
спасибо
0
19.05.2015

мама у тебя будет всегда,в сердце ,я уверенна что она рядом и бережет тебя.Сочувствую 0039.gif

0
18.05.2015
спасибо за поддержку 
0
18.05.2015
Koshmar, sochuvstvuju..... derzhis!!! 0039.gif
0
18.05.2015
спасибо
0
18.05.2015
Aliya
Мирослава, 11 летГеоргий , 5 лет 6 месяцев Москва
Мои соболезнования, держись. Почему то хороших людей боженька рано забирает.
0
26.05.2015

Спасибо большое... 

0
26.05.2015
Мария
Арина, 11 лет Москва
Лерочка,держись.. Мама всегда будет рядом с тобой и будет вашим ангелом
0
19.05.2015
спасибо
0
19.05.2015
Tamarra
Natali, 10 лет 10 месяцев Тбилиси
Сочувствую (((( держись ради ребенка... Мама будет ангелом для тебя и малыша...
0
18.05.2015
спасибо
0
18.05.2015
31-ая неделя) Почти 34 недельки)

Похожие записи