Вот так вот 7 июля в плюс 10 с дождем мы выписывались домой)

Вот так вот 7 июля в плюс 10 с дождем мы выписывались домой)

Это все наш супер-папа))) он и комбез купил и конверт на выбор)))
С возвращением домой! А я опять все пропустила, надо чаще сюда заглядывать))

Спасибо большое ))) Да, я совсем забыла про значок ))
Очень красивая семья!!!!!! Поздравляю вас с выпиской!!!!
)) Спасибо) Раскидаюсь немножко со всем — напишу обязательно)
спасибо))) и правда, славный пупсик вышел))))
Семьяяяя🙏🏻❤️❤️Здоровья и счастья вам ангелочки❤️🙏🏻🙏🏻🙏🏻