У нас сегодня выпал снежок, время доставать валенки)

Что же это такое, валенки?)

Это такая обувка, без которой морозной зимой никак не обойтись! Сам Дед Мороз ее уважает!)


На удивление, и Санта Клаус не против такой обуви в своей гардеробе)

Да и гномы любят держать ноги в тепле)

Да что гномы, у нас такие морозы, что и лисичка сестричка рада в лесу в валенках побегать)

А зайчику в валенках следы заметать можно не удобнее, но точно теплее)

Но, конечно, главные "носители" валенок это дети!)




Даже без лыжных ботинок можно обойтись, если есть валенки)


А можно использовать и не по прямому назначению)

А уж современные валенки радуют не только теплом, но еще и невероятной красотой!

Теплой всей зимы)
Спасибо за внимание!