Меня зовут Татьяна. В силу некоторых печальных обстоятельств, я стала "мамой" своей внучке Вареньке. Моя Варенька родилась недоношенной и до сих пор она у нас Дюймовочка. Этого маленького человечка я люблю больше всех на свете!
Теперь жизнь нашей семьи вращается вокруг этого маленького человечка. Мы радуемся достижениям нашей малышки и стараемся преодолеть проблемы. Надеюсь, что наша девочка преодолеет все трудности и будет здоровой и умной девочкой!