Юлия
Большое тебе миньонческое
СПАСИБО от моего милашки крошки Максимильяна за подаренную шапулю красотулю!!! 



И отдельное спасибо от себя лично за штатив 

и фужеры
обмоем их на День Влюблённых
(если мужа в командировку опять не отправят) 
Юлия
Большое тебе миньонческое
СПАСИБО от моего милашки крошки Максимильяна за подаренную шапулю красотулю!!! 



И отдельное спасибо от себя лично за штатив 

и фужеры
обмоем их на День Влюблённых
(если мужа в командировку опять не отправят) 