Войти
Анна
Александра, 13 лет Оренбург

Девчонки с Оренбурга,важно ваше мнение!

Оксана
Старшенький, 15 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 8 месяцев Оренбург
У нас в каждом ТК есть такие комнаты и почти всегда они под завязку.

0
05.11.2014
Наталья
Оренбург
Подскажите, где в Армаде такая комната?
0
05.11.2014
Анна
Александра, 13 лет Оренбург

в армаде насколько я знаю такой комнаты нет, есть только детская игровая в галерее еды но там нужно самим родителям следить, и в крейзи парке можно оставить ребенка в лабиринте... но это все активные игры. а я хочу сделать комнату где будет сочетание активных игр и спокойных-игрушки, столы, телевизор

0
05.11.2014
Наталья
Оренбург
Думала Оксана скажет)) таких комнат нет и в одном ТЦ, везде только активные игры или под присмотром родителей. Задумка у вас хорошая, сомневаюсь только в посещаемости.
0
05.11.2014
Оксана
Старшенький, 15 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 8 месяцев Оренбург

Ну почему же, вот в Севере в лабиринте так же стоят столики для рисования, стенд с игрой на пары — вполне себе спокойно :)

0
05.11.2014
Наталья
Оренбург
И прям можно оставить ребенка на 2,5 часа одного? В Игродроме даже выделено специально, что они ответственности за ребенка не несут. Лично нам не хватает именно таких детских комнат, ребенок под присмотром и занят делом.
0
05.11.2014
Оксана
Старшенький, 15 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 8 месяцев Оренбург

Ребенка оставить можно (оставляешь телефон, и если что тебе позвонят).

В Гуливере площадка (активная), оставляешь ребенка, номер телефона и гуляй на здоровье. Тут другой вопрос — останется ли ребенок?

Мой с 3,5 лет остается на площадке в Гулливере (правда я сама сажусь за столик, где мне его видно), сама его предупреждаю, что бы если вдруг он захочет выйти, он подошел к "тете" и попросил позвонить маме. Я со своим ребенком могу договориться.

0
05.11.2014
Анна
Александра, 13 лет Оренбург

в каждом торговом комплексе есть похожие согласна..но там в основном активные игры-батут, лабиринт...а я хочу сделать сочетание активных и спокойных..кому что придется по душе)

0
05.11.2014
Анна, идея у Вас хорошая. У нас уже есть места, где можно платно или бесплатно оставить ребенка. А значит люди привыкли к этой идее. Если предложите что-то новое и привлекательное, то будет успех.
Я однажды была на конференции в Москве, где обсуждались стартапы. Выступал очень крутой дядька. Так вот он говорит, что нет смысла спрашивать у людей. Я даже записала: "Люди врут. Люди говорят правду только когда приносят бабки". И действительно я Вам сейчас напишу, что классно, мы бы ходили, к примеру, раз в месяц обязательно. И так мне действительно хотелось был, но по факту заботы по дому, нехватка времени и в итоге раза два бы только к Вам попали.
У Вас есть гипотеза и проверить ее можно только на деле. А успех в основном зависит не от спроса, а от того, что Вы предложите и как это организуете.
0
05.11.2014
Ольга
Андрей, 18 лет 9 месяцевМатвей, 11 лет 10 месяцевЯков, 7 лет 5 месяцев Оренбург

У нас семилетний сын сразу припал к мультикам в икее в самаре, пусть для маленьких, но он любит смешариков до стх пор.  Не думаю, что идея плохая, может быть организовать что то наподобие развивашки или с элиментамт ращвивашки, сама преподаватель английского, мног работала с детьми дошколятами в том числе и школьниками, родители думаю вашу идею одобрят. Если будет действительно что то полезное с играми и ращвитием интеллекта в то же время. Надо ттлько продумать что и как и кто там у вас будет работать, чтобы это были люди с понятием и образованием соответствующим.

0
05.11.2014
Ольга
Ульяночка, 14 лет 6 месяцевМишенька, 12 лет 8 месяцевВасенька, 11 лет 1 месяцСавелий, 5 лет 10 месяцев Оренбург
Идея отличная, но для трёхлетних всего навалом. Вот если бы вы сделали от года — озолотились бы. Я, например, когда бываю в армаде или других ТК, меня как раз трёхлетний ребёнок не особо напрягает, а вот годовалый... поставить клетку, накидать подушек, и пускай барахтаются big_smiles_107.gif
0
05.11.2014

Похожие записи