9 лет

О жизни ЖК

Я тоже свою Г с нетерпением из отпуска ждала, т.к. ничего не объясняли, а если что-то активно спрашивала, предлагали госпитализироваться)) Но это реалии ЖК..
01.08.2015
Не нравятся мне такие реалии. Вот и возмущаюсь. ))))) Осталось два дня и мне все разъяснят нормально. 
01.08.2015
Да, Юлия я Вас понимаю( Сама впала в ужас от вида своего участкового, с позволения сказать, "доктора". В итоге второй визит привел а полному недопониманию и взамному отказу друг от друга. В этой ситуации радует лишь то, что в нашей ЖК чудечнейшая заведующая) а еще я в этот раз решила сходить на скриннинг по направлению... То, что я увидела, повергло в ужас. Делают его у нас в роддоме, все в четкой очередности: оформление карты, узи, доктор, кровь. При этом всего два дня в неделю с 9 до 11. На этапе узи жуткая очередь, полный коридор беременных, я думаю больше 20ти человек... очередь не двигается, постоянно идут контрактники и те, кто в стационаре... хотя вроде бы это время для нас, тех, ктоина скриннинг... девочки, которые живут далеко сидят голодные и измученные и ждут пока доктора пьют чай в ординаторской... Такую жуть я видела последний раз только в первую беременность, когда ездила а гемотологу в московскую областную поликлинику на проспекте мира, там с ночи занимают очередь за талонами и к открытию выстраивается очередь, как в свое время в Мавзолей... в общем, после 40 минут ожидания ушла я домой и на следующий день сделала все платно. Но вопрос пеня все равно мучает, почему за наши взносы на эту самую "бесплатную" медицину мы получаем такое отношение безобразное и такое же качество услуг???
29.07.2015
Да уж... У нас как-то полегче со скринингом было. Два раза в неделю — это полнейшая жесть! Про деньги сказать не могу, но вероятно все, как всегда — где-то густо, где-то пусто. То же самое и с порядками-очередями. С УЗИ я уже поняла, что лучше буду в проверенном месте у адекватного врача за денежку делать. Моя врач, вобщем, порекомендовала то же. Естественно неофициально, она не имеет права советовать делать сторонние обследования, тем более платные. )))) Вам удачи! 
29.07.2015
и Вам удачи! уже совсем скоро вы с малышом встретитесь)))
29.07.2015
Да! Жду не дождусь уже! ))))
29.07.2015
Я так бегала когда по прописке стояла на учете, а в эту беременность я схитрила и стала по другому адресу якобы проживания, и о чудо! за подписями акушерка бегает сама, по другим врачам не гоняют и в отпуске я их пока не заставала, все тихо спокойно не тебе лишних лекарств, ни лишних сохранений, та что вела меня в прошлый раз уже бы залечила...
28.07.2015
Вот эта точно залечит!)))) При моей, хоть она и просто по прописке мне "выпала", таких безобразий не происходит. Все рекомендации и назначения грамотные, ничего лишнего, но отпуск всё же людям нужен. ))) Вобщем, жду ее возвращения. 
28.07.2015
33 неделя Маленькие достижения последних дней