Вот и прошли мы первый скрининг. Результаты крови будут позже. Все наши показатели в норме, ручки-ножки на месте, внутренние органы тоже, кости носа есть, воротниковое пространство 1,5мм. Послушали сердечко. 170 уд. в минуту. Очень радостное сердечко, как мне показалось. )))) Врач долго охала и пристраивалась, говорит, вот бы неделькой позже ты пришла бы, было бы лучше. Маленькая детка, говорит, совсем. В итоге, всем нашим срокам (11 недель) мы соответствуем, а вот КТР всего 38мм. Совсем крохотуля.