Войти
Наталья
Дочка, 16 лет 3 месяца Челябинск

Врачи перепугали...

mariya
Димочка, 12 лет Челябинск

Дааа было такое! сижу на работе и вдруг звонок : Здр, это из ЖК СРОЧНО НЕМЕДЛЕННО К НАМ ЗА НАПРАВЛЕНИЕМ НА ПОВТОРНВЙ СКРИНИНГ У ВАС ВЫСОКИЙ РИСК СИНДРОМА ДАУНА.......ну вы понимаете у меня так же вся жизнь перед глазами пролетела, весь день проревела всю ночь не спала и на следующий день поехали за направлением, а там мне дают бумажку с улыбкой на лице ну что вы переживаете , мол сделаете повторно и там видно будет!!!!!! Неужели нельзя было как то по корректней и по акуратней позвонить, сказать мол давайте повторно сделаем.... нет надо беременную напугать до полуобморока....в итоге переделала у лучшего узиста города и все конечно же в порядке, просто в нашей ЖК аппарат узи старый слишком и замеры делает неточные

0
25.11.2014
Наталья
Дочка, 16 лет 3 месяца Челябинск
Век живи, век учись! Я думала, что опытная уже, не напугать ничем. Знаю ведь, что всё это может быть не точно, надо все анализы и узи в совокупности рассматривать. Но это со стороны легко, и вроде ничего страшного. А когда сам с таким сталкиваешся-душа в пятки, сердце колотится, куча всяких мыслей проносится в голове. Ужас!
0
25.11.2014
Sofochka
Челябинск

Страсти какие пишите(( легкой вам беременности и не переживайте вы так, надейтесь только на лучшее!!

0
25.11.2014
Диана
яна алексеевна, 16 лет 1 месяцева алексеевна, 11 лет 2 месяца Казань

Да уж.... дебилизм,мать их... мне с первой по узи сказали нет анального отверстия!!!!!!! когда родила,мама сказала-"своди к свое туповатой Г.,пусть им в лицо вот этим самым отверстием пукнет"!!)))

0
26.11.2014
Анна
Кирилл, 14 лет 8 месяцевклиментий, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург
ужас!Понимаю Вас,в первую Б.мне тоже так нервы мотали,оказалось,что во второй скрининг по крови не внесли мои каке-то индивидуальные данные и получились плохие результаты,я за неделю чуть с ума не сошла,пока до генетика не доехала...
0
28.11.2014
Дневник беременности Где рожать в Челябинске?

Похожие записи