Хочу поделиться впечатлениями о замечательном комплексе Colgate Sensitive Pro-Relief c технологией Pro-Argin
Я всегда очень настороженно отношусь к новой продукции,но тут решила попробовать, думаю, а почему бы и нет))) И вот в мою дверь постучался курьер от с красной коробочкой ,в которой я нашла пасту, щетку, ополаскиватель,инструкцию, кофту для беременных и кормящих и 17 пробников для моих подружек мамок))) От первого же использования я получила массу хороших впечатлений)) Во первых всегда приятно открывать новый тюбик, а еще если пломба у него откручивается, а не просто отрывается приклеенная фольга)) Очень интересно на мой взгляд)) Потом паста наносится так мягко, что не нужно со всей силы давить на тюбик,паста к тому же не щиплет язык и имеет приятный вкус)) Ополаскиватель вообще супер, особенно беременным мамкам понравится.У него не только приятный вкус, но и оболденный запах после его исользования остается))) Через пару дней этим заинтересовался мой муж и мой 9-ти летний ребенок))Как так мама пользуется чем то новым, а они что?))) И так мы начали втроем тестировать комплекс Colgate Sensitive Pro-Relief c технологией Pro-Argin)))
Уже через неделю зубки стали чувствовать улучшение, десна стали не такие чувствительные, что немного меня успокоило, потому что это приносит небольшой дискомфорт... Утро стало веселее и добрее,а от приятных запахов поднимается утреннее настроение)) Через две недели я практически совсем перестала чувствовать боль в деснах, и я счастлива! Проблемы начались в беременность, может если бы я начала пользоваться этой пастой с профилактической целью у меня бы не было проблем.Но я рада, что я стала обладателем этого комплекса)) Мои подружки так уже испробовали пробнички и всем довольны, пошли покупать себе этот комплекс)) Девочки, у кого начались проблемы и продолжаются после родов, всем советую с клинически подтвержденной формулой
))) В беременность трудно сходить к врачу, еще труднее вылечить свои зубки, потому как многие препараты запрещены при беременности....После родов, я вам скажу, совсем нет времени...Все для ребенка, нам уже полгода, и я ни как не доберусь до врачу, так что эта паста стала просто спасением для меня)))
Мама двоих (9 лет, 6 месяцев)
Москва